Свежие депрессяшки — Страница 501

Свежие депрессяшки в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Читайте самые новые произведения и свежие публикации. Страница 501.

Страница 501 из 772 | Всего произведений: 23 154
в веке двадцать первом в двадцать первый год пусть случится чудо пусть вся хрень пройдёт
от прораба слышу пару дивных фраз в них сквозит печаль и матерный окрас
и в метро с трамваем и в автобусе лену задолбали абсолютно все
все есть в магазинах жаль что нет пока зимних с подогревом версий мужика
лампочка уныло светится в ночи приходи и просто рядом поворчи
глеба доставали голоса внутри не везде а только в зоне дьюти фри
я счастливый папа четверых детей на меня похожи две из четвертей
всё по барабану было мне вчера но побарабанне е пришла пора
хокку про россию написал басё рубель осень плёхо баба холёсё
может это пристав пишет о любви письмецо в конверте погоди не рви
с вами я аркадий чувствую покой будто за надёжной каменной плитой
в тишине квартиры спрячься и поплачь сам себе волшебник сам себе палач
стог лужок коровки но найдётся сраль сядет и испортит эту пастораль
за ночь превратился город наш в каток еду я на жопе прямо в топ тик ток
надя грустно курит в тёмное окно ипполит же в ванне в шапке и в говно
главное ребята сердцем не стареть пряник не поможет но поможет плеть
не хватает блюду некой остроты чувствуется шерстью не трясли коты
как вы там живёте на краю земли вам же даже солнце вряд ли завезли
соберу бурёнок в будущем году в группу для занятий танцами на льду
завтра будет завтра говорит дразня злая птица счастья завтрашнего дня
я тебя просил быть вместе навсегда через пять разводов ты сказала да
анна с берлиозом без своих голов для меня как символ равенства полов
хорошо допустим ты в караганде а запас спиртного весь на праздник где
в январе больничный у врача беру сильно покусали цены на икру
©G@L
в маске дед мороза заявился ты ну давай проказник исполняй мечты
мне для счастья нужен в этот новый год белый и пушистый двадцать первый кот
подошла к парижу кедами шурша с той же сушкой саша а точней саша
из окна в соседку плюну семечкой я всегда стараюсь прямо в темечко
©CC
я дефибриллятор подношу к груди не договорили и не уходи
©Шел muzz SouL
вашими трудами доктор айболит внутренний козёл мой больше не болит