Я НЕ БУНТАРЬ И НЕ НОВАТОР ВСЕМУ ВИНОЙ ПРОКЛЯТЫЙ ШНАПС ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ РЕБЯТА ЗА КАПС © [id2835881|Вороныч]